Рождественский праздник

7 января после праздничной литургии при храме Димитрия Донского прошёл Рождественский праздник для прихожан, жителей микрорайона, для детей с ограниченными возможностями из клуба «Равновесие» и детей из железнодорожного общества Инвалидов.

Рождественское представление провели активисты из приходской молодёжи «Донские», и руководители клуба «Равновесие».

Активисты подготовили площадку для проведения праздника, украсили территорию храма, провели праздничную трапезу со сладостями и горячим чаем.

Ребята отгадывали рождественские загадки, водили хороводы, играли в подвижные игры с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. По окончании праздника ребят ждали вкусные угощения и сладкие подарки, а также катание на санях.

После праздника всем детям и пожилым прихожанам были подарены сладкие подарки.

Праздник получился веселым, светлым и вкусным!

Просмотрено (17)